Cablagem

19\" 1U Prof.slide Splice box with double front panels 24 SC/dx & 24 LC/dx,unassembled,Black RAL9007

19\" 1U Prof.slide Splice box with double front panels 24 SC/dx & 24 LC/dx,unassembled,Black RAL9007

WP Rack...

53,52€ Sem impostos: 43,52€

53,52€ Sem impostos: 43,52€

19\" 1U sliding Splice box with front panel for 24 LC/dx or SC/sx,unassembled,Black RAL9007

19\" 1U sliding Splice box with front panel for 24 LC/dx or SC/sx,unassembled,Black RAL9007

WP Rack. WPC-FPP-0124-B..

39,35€ Sem impostos: 31,99€

39,35€ Sem impostos: 31,99€

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 0,5 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 0,5 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

WP WPC-PAT-6U005. Comprimento do cabo: 0,5 m, Cabo padrão: Cat6, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Co..

1,12€ Sem impostos: 0,91€

1,12€ Sem impostos: 0,91€

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 1 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 1 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

WP WPC-PAT-6U010. Comprimento do cabo: 1 m, Cabo padrão: Cat6, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Cone..

1,43€ Sem impostos: 1,17€

1,43€ Sem impostos: 1,17€

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 2 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 2 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

WP WPC-PAT-6U020. Comprimento do cabo: 2 m, Cabo padrão: Cat6, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Cone..

2,12€ Sem impostos: 1,73€

2,12€ Sem impostos: 1,73€

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 3 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 3 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

WP WPC-PAT-6U030. Comprimento do cabo: 3 m, Cabo padrão: Cat6, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Cone..

2,72€ Sem impostos: 2,21€

2,72€ Sem impostos: 2,21€

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 5 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 5 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

WP WPC-PAT-6U050. Comprimento do cabo: 5 m, Cabo padrão: Cat6, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Cone..

4,10€ Sem impostos: 3,33€

4,10€ Sem impostos: 3,33€

Cat. 6 STP wire through modular plug for solid round cable, RJ45, 8P8C, gold plating Pack 10 unid.

Cat. 6 STP wire through modular plug for solid round cable, RJ45, 8P8C, gold plating Pack 10 unid.

WP Rack. WPC-MDP-883-6SP-R50T..

15,03€ Sem impostos: 12,22€

15,03€ Sem impostos: 12,22€

Cat. 6 UTP modular plug for solid round cable, with insert bar, 8P8C, gold plating Pack 10 unid.

Cat. 6 UTP modular plug for solid round cable, with insert bar, 8P8C, gold plating Pack 10 unid.

WP WPC-MDP-883-6U-R50. Conector: RJ45, Cor: Translúcido, Cabo padrão: Cat6..

5,72€ Sem impostos: 4,65€

5,72€ Sem impostos: 4,65€

Cat. 6 UTP wire through modular plug for solid round cable, RJ45, 8P8C, gold plating Pack 10 unid.

Cat. 6 UTP wire through modular plug for solid round cable, RJ45, 8P8C, gold plating Pack 10 unid.

WP Rack. WPC-MDP-883-6UP-R50T..

6,68€ Sem impostos: 5,43€

6,68€ Sem impostos: 5,43€

Cat.6 UTP modular plug for stranded solid round cable, w/ insert bar,8P8C,gold plating Pack 10 unid.

Cat.6 UTP modular plug for stranded solid round cable, w/ insert bar,8P8C,gold plating Pack 10 unid.

WP WPC-MDP-882-6U-R06. Conector: RJ45, Cor: Translúcido, Cabo padrão: Cat6..

2,62€ Sem impostos: 2,13€

2,62€ Sem impostos: 2,13€

DIN Rail dist.Box with 6SC simplex/LC duplex,6SC duplex front panel without adapter,Grey RAL 7035

DIN Rail dist.Box with 6SC simplex/LC duplex,6SC duplex front panel without adapter,Grey RAL 7035

WP Rack. WPC-FPB-06-G..

55,09€ Sem impostos: 44,79€

55,09€ Sem impostos: 44,79€

Dust cover SC Douplex, Black, 10 pcs set

Dust cover SC Douplex, Black, 10 pcs set

WP Rack. WPC-FOA-DC02..

3,94€ Sem impostos: 3,20€

3,94€ Sem impostos: 3,20€

Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 LC-LC, 1 mt. OM3 ,LSZH, aqua color

Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 LC-LC, 1 mt. OM3 ,LSZH, aqua color

WP WPC-FP3-5LCLC-010. Comprimento do cabo: 1 m, Tipo de fibra ótica: OM3, Conetor 1: LC, Conetor 2: ..

9,59€ Sem impostos: 7,80€

9,59€ Sem impostos: 7,80€

Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 LC-LC, 1 mt. OM4 ,LSZH, violet color

Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 LC-LC, 1 mt. OM4 ,LSZH, violet color

WP WPC-FP4-5LCLC-010. Comprimento do cabo: 1 m, Tipo de fibra ótica: OM4, Conetor 1: LC, Conetor 2: ..

10,09€ Sem impostos: 8,21€

10,09€ Sem impostos: 8,21€

1 - 15 de 55 resultados