Rede

Bobine cabo rede EQUIP Cat.5e SF/UTP LSOH 4P26 100m - 40243307

Bobine cabo rede EQUIP Cat.5e SF/UTP LSOH 4P26 100m - 40243307

Equip 40243307. Comprimento do cabo: 100 m, Cable standard: Cat5e, Isolamento do cabo: SF/UTP (S-FTP..

49,32€ Sem impostos: 40,10€

49,32€ Sem impostos: 40,10€

Bobine cabo rede EQUIP Cat.5e U/UTP LSOH 305m beige - 40145407

Bobine cabo rede EQUIP Cat.5e U/UTP LSOH 305m beige - 40145407

EQUIP - Bobine cabo rede Cat.5e U/UTP LSOH 305m beige - 40145407..

58,04€ Sem impostos: 47,19€

58,04€ Sem impostos: 47,19€

Bobine cabo rede EQUIP Cat.5e U/UTP LSOH 4P26 100m - 40145507

Bobine cabo rede EQUIP Cat.5e U/UTP LSOH 4P26 100m - 40145507

EQUIP - Bobine cabo rede Cat.5e U/UTP LSOH 4P26 100m - 40145507..

34,89€ Sem impostos: 28,37€

34,89€ Sem impostos: 28,37€

Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 Imstallation  U/UTP 4P23, 100m, LSOH - 404521

Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 Imstallation U/UTP 4P23, 100m, LSOH - 404521

Equip 404521 - Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 Imstallation U/UTP 4P23, 100m, LSOH..

33,42€ Sem impostos: 27,17€

33,42€ Sem impostos: 27,17€

Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 SF/UTP LSOH 4P23 100m - 40148507

Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 SF/UTP LSOH 4P23 100m - 40148507

Equip 40148507. Comprimento do cabo: 100 m, Cable standard: Cat6, Isolamento do cabo: SF/UTP (S-FTP)..

93,34€ Sem impostos: 75,89€

93,34€ Sem impostos: 75,89€

Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 Solid Copper SF/UTP 4P23, 305m, LSOH - 401486

Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 Solid Copper SF/UTP 4P23, 305m, LSOH - 401486

Equip 401486. Comprimento do cabo: 305 m, Cabo padrão: Cat6, Isolamento do cabo: F/UTP (FTP)..

269,25€ Sem impostos: 218,90€

269,25€ Sem impostos: 218,90€

Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 Solid Copper U/UTP 4P23, 100m, LSOH  - 404531

Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 Solid Copper U/UTP 4P23, 100m, LSOH - 404531

Equip CAT6 U/UTP 100M LSOH CABLE1..

60,87€ Sem impostos: 49,49€

60,87€ Sem impostos: 49,49€

Cabo Adaptador EQUIP USB3.0 to SATA - 133471

Cabo Adaptador EQUIP USB3.0 to SATA - 133471

EQUIP - Cabo Adaptador USB3.0 para SATA - 133471..

12,16€ Sem impostos: 9,89€

12,16€ Sem impostos: 9,89€

Cabo EQUIP Cat 8.1 S/FTP (PIMF) Patch Cable,  LSOH, Grey color, 1.0M

Cabo EQUIP Cat 8.1 S/FTP (PIMF) Patch Cable,  LSOH, Grey color, 1.0M

Equip 608010. Comprimento do cabo: 1 m, Categoria do cabo: Cat8.1, Isolamento do cabo: S/FTP (S-STP)..

6,16€ Sem impostos: 5,01€

6,16€ Sem impostos: 5,01€

Cabo EQUIP Cat 8.1 S/FTP (PIMF) Patch Cable,  LSOH, Grey color, 3.0M

Cabo EQUIP Cat 8.1 S/FTP (PIMF) Patch Cable,  LSOH, Grey color, 3.0M

Equip 608012. Comprimento do cabo: 2 m, Categoria do cabo: Cat8.1, Isolamento do cabo: S/FTP (S-STP)..

10,04€ Sem impostos: 8,16€

10,04€ Sem impostos: 8,16€

Cabo EQUIP Cat 8.1 S/FTP (PIMF) Patch Cable,  LSOH, Grey color, 5.0M

Cabo EQUIP Cat 8.1 S/FTP (PIMF) Patch Cable,  LSOH, Grey color, 5.0M

Equip 608014. Comprimento do cabo: 5 m, Categoria do cabo: Cat8.1, Isolamento do cabo: S/FTP (S-STP)..

14,11€ Sem impostos: 11,47€

14,11€ Sem impostos: 11,47€

Cabo EQUIP Cat.5e F/UTP Patch Cable, LSZH, Stranded Copper, 100m - 40143307

Cabo EQUIP Cat.5e F/UTP Patch Cable, LSZH, Stranded Copper, 100m - 40143307

Equip 40143307. Comprimento do cabo: 100 m, Categoria do cabo: Cat5e, Isolamento do cabo: F/UTP (FTP..

48,42€ Sem impostos: 39,37€

48,42€ Sem impostos: 39,37€

Cabo EQUIP CAT.6A U/FTP FLAT PATCH CABLE, 1M, WHITE 32AWG

Cabo EQUIP CAT.6A U/FTP FLAT PATCH CABLE, 1M, WHITE 32AWG

Equip 607810. Comprimento do cabo: 1 m, Categoria do cabo: Cat6a, Isolamento do cabo: S/FTP (S-STP),..

2,42€ Sem impostos: 1,97€

2,42€ Sem impostos: 1,97€

Cabo EQUIP Display Port M/M 5.0m, black, with latch - 119337

Cabo EQUIP Display Port M/M 5.0m, black, with latch - 119337

EQUIP - Cabo - Display Port M/M 5m, Preto, com trinco - 119337..

11,89€ Sem impostos: 9,67€

11,89€ Sem impostos: 9,67€

Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/LC 50/125 2,0m Azul, OM3, LSOH - 255412

Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/LC 50/125 2,0m Azul, OM3, LSOH - 255412

Equip 255412. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OM3, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâm..

8,78€ Sem impostos: 7,14€

8,78€ Sem impostos: 7,14€

1 - 15 de 149 resultados