Switch Acessórios

Fonte Redundante TP-LINK 102W p/ TL-MC1400 - TL-MCRP100

Fonte Redundante TP-LINK 102W p/ TL-MC1400 - TL-MCRP100

TP-LINK TL-MCRP100. Voltagem de entrada de AC: 100 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz, Co..

73,09€ Sem impostos: 59,42€

73,09€ Sem impostos: 59,42€

Injector + Splitter Corrente POE TP-LINK - TL-POE200

Injector + Splitter Corrente POE TP-LINK - TL-POE200

TP-LINK PoE Adapter Kit. Tecnologia da conectividade: Com fios, Interface do host: Ethernet. Velocid..

21,78€ Sem impostos: 17,71€

21,78€ Sem impostos: 17,71€

LC Transceiver TP-LINK 10GBase-LR SFP+, 1310nm Single-Mode, 10Km - TXM431-LR

LC Transceiver TP-LINK 10GBase-LR SFP+, 1310nm Single-Mode, 10Km - TXM431-LR

TP-LINK TXM431-LR. Velocidade máxima de transferência: 10000 Mbit/s, Bus PCI: SFP+, Conector de fibr..

108,86€ Sem impostos: 88,51€

108,86€ Sem impostos: 88,51€

Modulo Fibra Multimodo TP-LinkGigabit Conetor LC-TL-SM311LM

Modulo Fibra Multimodo TP-LinkGigabit Conetor LC-TL-SM311LM

- Padrões e Protocolos IEEE 8023z CSMACD TCPIP - Fonte de Alimentação 33V - Cabo Fibra de multi modo..

20,21€ Sem impostos: 16,43€

20,21€ Sem impostos: 16,43€

Módulo TP-LINK JetStream 10-Gigabit 2 Portas SFP+ - TX432

Módulo TP-LINK JetStream 10-Gigabit 2 Portas SFP+ - TX432

TP-LINK TX432. Interno, Tecnologia da conectividade: Com fios, Conectividade de série: Fibra. Veloci..

186,63€ Sem impostos: 151,73€

186,63€ Sem impostos: 151,73€

1 - 5 de 5 resultados